Длина головастика лягушки 25 см превращаясь во взрослую лягушку, он не растет, а уменьшается в 5

раз. На сколько сантиметров взрослая лягушка меньше своего головастика?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Алёна.

25#5=5(cм) - лягушка.

25-5=5(см) - на 5 сантиметров взрослая лягушка меньше головастикаю

Ответ: 5 см

Отвечает Пирожок Дария.
25:5=5(см)-длина лягушки
25-5=20(см)-ответ на вопрос