Прямоугольный участок земли имеет длину 95 м, а ширину 67 м. Найдите площадь и периметр участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Станислав.
 S=95m×67m=6365m²
P=(95m×2)+(67m×2)=324m
Отвечает Ермакова Катя.
S=95*67=6365 метров²
P=(95+67)*2=324 метра
Ответ: S=6365 метров, P=324 метра