Замените звёздочки 0,двумя одинаковыми цифрами,так чтобы а)Число 8*3* делилось на 3 б)число *18*

делилось на 9 в)число 11** делилось на 3 и на 5 Заранее огромное спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Колотаев Андрей.
А)  \frac{8232}{3} = 2744
б)  \frac{9189}{9} = 1021
в) \frac{1155}{3} = 385
     \frac{1155}{5} = 231
Отвечает Рыбакова Настя.
8232, 9189,1161 вот