площадь одной четвёртой части прямоугольника равна 6 дм2 .Нпйди площадь всего прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Вероника.

6*4/1=24(дм2)-площадь всего прямоугольника

.....................................................................

24*1/4=24-проверка