В трёх одинаковых гирляндах 27 шаров. сколько шаров в двух таких гирляндах?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.
27:3=9 шаров в одной гирлянде
9*2=18 шаров в двух гирляндах
Отвечает Стрілець Віталій.
27/3=9 шаров в каждой гирлянде
9*2=18 шаров в двух гирляндах