Реши уравнения икс минус 180 равно 20 умножить на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.
Х-180=20*6
х-180=120
х=180+120
х=300

Ответ :300
Отвечает Сергеева Аня.
х-180=20*6
х-180=120
х=120+180
х=300
Ответ: х=300
ПРОВЕРКА
300-180=20*6
120=120