Решите уравнение 104 - (х - 52) = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

104 -(х-52) = 24
104-х+52=24
х= 104+52-24
х= 132

Отвечает Лукьянцева Таня.

104-х+52=24
-х=24-(104+52)
-х=24-156
-х=-132
х=132