у-5.7у=2.9Помогите пожалуйста,забыла как решать х_х


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

y-5,7y=2,9

-4,7y=2,9

y=-2,9:4,7

y=-29/47

Отвечает Потапов Илья.

y-5,7y=2,9

-4,7y=2,9

y=2,9:4,7

y=0,62 или 29/47