Найди площадь прямоугольника,стороны которого равны 8дм и 6дм.как сделать условие


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Деметрий.

S=8*6=48(дм2)
Ответ: S=48(дм2)     

Отвечает Ткаченко Снежана.

Длина-8 дм
ширина-6 дм
S-? дм2
1)8*6=48(дм2)-S
Ответ: 48 дм2
-----------------------
дм2-квадратные дм
S-площадь