Периметр прямоугольника 24см. Его длина 8см. Найти площадь этого прямоуголька. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.

Сначала находим ширину:

24-8*2=24-16=8

8:2=4 см (ширина)

8*4=32 см в квадрате (плошадь)

Отвечает Бариев Ренат.

32см^2
....................