Костюм стоил 3600 р. Сначала его цену повысили на 20%,а потом новую цену снизили на 10%.Какой стала

цена костюма после этих изменений? На сколько процентов изменилась начальная цена костюма

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.
3600/100=36(рублей 1%)
2)100%+20%=120%
3)36*120*=4320(рублей)
4)36*110=3960(рублей)
5)110%-100%=10%
Ответ:На 10% увеличилась цена костюма.