Десять спичек разложили в 4 коробка и на каждом написали количество спичек в этом коробке. Может ли

быть произведение этих чисел нечётным числом? Если да то проведи пример.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.

Может, например 
в 1-ой три спички
в 2-ой три спички
в 3-ой три спички
в 4-ой одна спичка
тогда: 3*3*3*1=27

Отвечает Абрамов Дмитрий.

Чтоб произведение было нечётным нужно чтоб в нём не было чётных чисел,так как ч*н=ч
но 10(чёт.)/4(чёт.)=либо н., либо ч.
это 3 3 3 1