А)14х-12=-6х+8 Б)1|3х-5=-1|6х-7 В)0,3-0,8х=1,4х-0,8 Г)-4(х-0,2)=3х-3,9 Плиз срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дандибаева Айя.

А) 14x-12=-6x+8 14x+6x=8+12 20x=20 x=20:20 x=1