Найди, сколько всего пирожков с капустой и с творогом испекла бабушка, если с капустой было 15

пирожков, а с творогом на 7 пирожков больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Артём.
1)15+7=22 (п)-с творогом;
2)22+15=37 (п)-с творогом и капустой;
Ответ:37 пирожков
Отвечает Шагаева Екатерина.

1)15+7=22(g)-испекла бабушка  с творогом

2)15+22=37(п)-испекла всего бабушка

Ответ:22 пирожка;37 пирожков.