Запиши выражения, в которых уменьшаемое 2. найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Имин.

запиши выражения, в которых уменьшаемое 2.  найди их значения

2-1=1

2-2=0

Отвечает Зарубин Никита.

2-1=1

2-2=0

2-0=2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))