Выполни вычитание выразив сначала уменьшаемое в килограммах 5 т 800 кг - 700 кг 4 т 230 кг- 600кг 6

т300 кг-400 кг 4 т230 кг-600 кг 5 т550 кг -700 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
5800-700=5100=5т 100кг 4230-600=3630=3т 630кг 6300-400=5900=5т 900кг 4230-600=3630=3т 630кг 5550-700=4850=4т 850кг