На мельницу привезли зерно:утром 625кг после обеда на 350кг меньше а к вечеру еще 150 кг.сколько

зерна привезли в течении дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Жанат.

625+(625-350)+150=1050кг

Отвечает Балкаш Шынғысхан.

Утро-625 кг
Обед- на 350 кг меньше
Вечер-150 кг
Сколько всего зерна привезли-?
625-350=275 кг привезли после обеда
625+275+150=1050 кгпривезли всего зерна в течении дня.