6 целых 3 седьмых разделить на 1 целую 6 седьмых = 4,5 разделить на х


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

6 3/7 : 1 6/7 = 4,5 : x
45/7 : 13/7 = 4,5 : x
45/13 = 9/2 : x
90 = 117 : 26x
26x = 117/90
26x = 1,3
x = 1,3 : 26
x = 0,05