718:17,393:44,651:56 Деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Деление с остатком
42.23
8.(18)
11.625

Отвечает Силаков Игорь.

718:17=42(4 ост.) 393:44=8(41 ост.) 651:56=108 (3 ост.)