Папа купил 1м20см электропровода по цене 15 руб.за метр и резетку за 32 рубля,Расчитай стоимость

покупки.

Ответы на вопрос

Отвечает Барановская Диана.

     120*15=18 (руб.)

     18+32=50 (руб)       

      Ответ: стоимость покупки 50 руб.