Используй в каждом примеры цыфры 1,2,3 и 4, по одному разу каждую. Восстанови слагаемые.+ + + +__

__ __ __55 55 55 55

Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.
12+43=55, 34+21=55,42+13=55, 31+24=55