Как обыкновенную дробь выразить в процентах?Выразите в процентах 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубиков Илья.

1)100/20=5
2)5*7=35
Ответ 7/20 = 35%

Отвечает Темиргалиев Рысбек.


7/20=7/20*100=0,35*100=35

ответ:35