Корень 5-x=корень x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
[5 - x] = [x-2]
Обе части в квадрат:
5 - x = x - 2
В одну сторону X, в другую без:
2x = 7
Считаем:
x = 7 / 2
x = 3.5
1 0