Решите: 4,2:6-0,7*1 3/7(одна целая,три седьмых) Дробная черта -0,75:5


Ответы на вопрос

Отвечает Пешкова Александра.
1)4,2:6=0,7
2)7/10*10/7=1
3)0,75:5=0,15
4)1/0,15=100/15=6 10/15=6 2/3
otvet 6 2/3