Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 12см и 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

Площадь равна 12*8=96 см2 площадь

Отвечает Евсюков'злой Максим.

S= a×b
a=12
b=8
S=12×8=96cm^2