Когда автомобиль проехал 1 / 3 намеченного пути, то ему осталось до середины пути еще 56,2 км.

Какой путь должен проехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Роман.

Пусть путь р.  Тогда р/2-р/3=56,2 
р/6=56,2    р=56,2*6=337,2 км