Выполните деление с остатком. 75:9 ; 65:6 ; 33:2 ; 82:7 ; 60:14 ; 50:16 ; 76:18 ; 98:15


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.

75:9=8(ост.3) 65:6=10(ocт.5) 33:2=16(ocт.1) 82:7=11(ocт.5) 60:14=4(ост.4) 50:16=3(ост.2) 76:18=4(ост.4) 98:15=6(ост.8)

Отвечает Щенникова Юлия.

Вот) Смотри ниже решение.