Вычислите(10 1/8-17):2.75-7.6


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

( 10 1/8- 17):2,75- 7,6=( 10,125- 17): 2,75- 7,6= -6,875: 2,75- 7,6= - 2,5- 7,6= 10,1