С одного участка собрали 60 кг огурцов , а с другого -на 10% больше. На сколько килограммов огурцов

урожай со второго участка больше урожая с первого участка? Каков урожай огурцов со второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Анна.
1) 60:100*10=6(кг) собрали больше со второго участка
2) 60+6=66 (кг) урожай со второго участка