Развертка какого обьемного тела дана на чертеже?сделай чертеж в маштабе4:1.склей фигуру.что

получилось?используя полученные фигуры составьте фигуру обьем которой в 4 раза,в 8 раз больше обьема построенной фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Эльвина.
3563*458=9
888-77=88
789+888=6609