Длинна огорода прямоугольной формы 14м. ширина 6м. 1/12площади огорода засеяна морковью.Определи

площадь места засеяного морковью?

Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

14•6 = 84
84: 12• 1= 7

Отвечает Попов Егор.

14*6 = 84 (м²) - площадь всего огорода 
84 : 12 = 7 (м²) - засеяно морковью 
Ответ: 7 м² было засеяно морковью.