В шахматном турнире учавствуют 20 человек, которые по жребию распределяются в две группы по 10

человек.Найти вероятность того, что два наиболее сильных игрока будут играть в разных группах

Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.
N=20
m=2
P(A)=2/20=1/10