Комплект мебели купленный за 1845 рублей магазин продаёт за 2400 рублей. Какую прибыль получит

магазин от продажи за 4 комплекта? Решите щадачу 2-мя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

2*17=34 рубля отдал мальчик за несколько булочек.100-34=66 рублей осталось у мальчика.66/5=13 пятирублевых монет и однорублевую монету мог получить мальчик.Ответ: 13 пятирублевых монет мог получить мальчик.

Отвечает Арбузова Даша.

2400*4+1845*4=2220 рублей прибыль магазина