2+2*2 как ркшить?помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.
Сначала выполняется умножение
поэтому: 2+2*2= 2+4 = 6
Отвечает Нажиден Анель.
Сначала множишь, а потом слаживаешь