Помогите решить уравнение 9-7y=25-3y


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.
-7у+3у=25-9
7у-3у=-25+9
4у=-16
у=-4
Отвечает Савченко Лиза.
9-7у=25-3у
-4у=16
у=-4
ответ та -4