Из полоцка одновременно в одном направлении выехали две машины . одна ехала со скоростью 50км/ч

другая 60км/ч . какое расстояние будет между машинами через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Халамхан Мадияр.
S1=50*2=100км
S1=60*2=120км
120-100=20км