3x^2-8x=0 помогите (((


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артем.
3x^2 - 8x = 0
X • ( 3x - 8 ) = 0
X = 0
3x - 8 = 0
3x = 8
X = 8 : 3
X = 2 2/3
Ответ : 0 ; 2 2/3
Отвечает Халитова Алина.
3х^2-8х=0
х(3х-8)=0
х=0, 3х-8=0
х=0, х=8/3