Составьте числовые выражение и найдите его значение 1. Произведение суммы чисел 8 и -12 и числа

0,5 2. СУММА ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЧИСЕЛ 8 И-12 И ЧИСЛА 0,5 3. ЧАСТНОЕ СУММЫ И РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ - 1,6 И -1,2 4. КВАДРАТ СУММЫ ЧИСЕЛ 6 И -10

Ответы на вопрос

Отвечает Климович Іванна.

1) (8+(-12))*0,5=-2. 2) 8*(-12)+0,5=-95,5. 3) (-1,6+(-1,2)):(-1,6-(-1,2))=7. 4) (6+(-10))^=16