Подберите три натуральных значения x так чтобы произведение: 24x делилось на 7 41x делилось на 3 74

БАЛЛА ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
1) x = 7; 14; 21

24*7:7 = 24
24*14:7=48
24*21:7=72

2) x = 3; 6; 9

41*3:3=41
41*6:3=82
41*9:3=123
Отвечает Блок Богдана.
24х делилось на 7 :
Если х = 7 , x = 14 , x = 21
41 делилось на 3 :
x = 3, x = 6 , x = 9