Запиши тетрадь суммы чисел 13 + 4 каждое слагаемое подчеркни синим цветом цифры в разряде единиц и

Рассмотри схемы суммы чисел 13 и 4 на какие слагаемые разложены число 13

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.
13+4=17
13=3+10
13=4+9
13=5+8
13=6+7
4- из разряда единиц