Решить уравнение: 7,48-16х=2,68решить задачу: автомобиль проехал 509,6 км за 7 ч. Какое расстояние

проедет он за 5 ч, если будет двигаться с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

 7,48-16х=2,68
-16х=2,68-7,48
-16х=-4,8
х=0,3