Через врачей сделали мостик из трёх досок одинаковой длины. Ширина первый Даосские 34 см, вторая

доска уже первой на 10 см, а третья доска шире первый на 7 см. Какой ширины мостик, если Эти доски соединены вплотную ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

34+24+41=99 см
Ответ:99 сантиметров

Отвечает Волков Дмитрий.

34-10=24 (см)-вторая
34+7=41 (см)-третья
24+34+41=99(см)-все