Помогите!!!! Как найти : а) дробь от числа; б) число по его дроби г) расстояние на местности по

известному расстоянию на и масштабу карты

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

А)б)как найти дробь от числа или дробь от дроби-???умножить число (или дробь) на эту дробь. Например 1/3 от 27 это 27*1/3=9 или 1/2 от 2/3, это 2/3*1/2=2/6