№1 На доске написаны 400 натуральных чисел. Оказалось, что произведение любых 21 из них кратно 30.

Какое наименьшее количество чисел, кратных 30, может быть на доске?

Ответы на вопрос

Отвечает Токорева Алина.

30+30=60
21+60=81
400-81=319
Как смог