Из 18 м ткани сшили 9 одинаковых детских пальто. на пальто для взрослого расходуют на 1 м ткани

больше чем на детское.сколько метров ткани потребуется для пошива 6 одинаковых пальто для взрослых?реши в 3 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненков Владислав.

1. 18:9=2м-на одно детское пальто
2. 2+1=3 м- на одно взрослое
3. 3*6=18м -ткани на 6 взрослых пальто

Отвечает Козлова Милана.

1) 18:9=2( м ) требуется на одно детское пальто
2) 2+1=3(м) требуется на одно взрослое пальто
3) 3*6=18(м) требуется на шесть взрослых пальто