Один земельный участок имеет длинну 32м и ширину 20м . Другой участок имеет ширину в 2 раза

меньшую, чем длинна первого участка , а длину в 3 раза большую чем ширина первого участка . Какой из участков имеет большую площадь и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Никита.
1) 32:2=16 м ширина второго участка
2) 3*20=60 м длина второго участка
3) 32*20=640 м² площадь первого участка
4) 16*60=960 м² площадь второго участка
5) 960-640=320 м² площадь второго участка больше площади первого участка