Сумма двух чисел равна 12 .сумма больше первого слагаемого на 5 . чему равно второе слагаемое.


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
Второе слагаемое равно 5.
12 - 5 = 7 - это первое слагаемое
12 - 7 = 5 - это второе слагаемое
Ответ: Второе слагаемое равно 5.


Отвечает Шабанов Хабиб.
12-5= 7 первое слагаемое
12-7=5 второе слагаемое