Найдите значение выражения ( - 11) -(-5) +4 +(-5,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Александра.

-6+-1=-7
1)(-11)-(-5)=-6
2)4+(-5,3)=-1

Отвечает Гавриленко Полина.

(-11)-(-5)+4+(-5,3)=-11+5+4-5,3=-3,3 Ответ:-3,3