При каком значении переменной разность выражений 6х-7 и 2х+3 равна 4?? Решите ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

6x-7-2x-3=4
4x-10=4
4x=14
x=14/4=3.5

Отвечает Тимофеев Константин.

1)x=2. 6*2-7=4
2)x=0,5 2*0,5+3=4