Первый урок у маши начался в 8 ч 30 мин в этот день у неё было 4 урока по 40 мин а после уроков она

задержалась на 10 минут каждая перемена длилась по 15 мин в какое время маша вышла из школы

Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
1)4*40=160. 2)15*4=60. 3)160+60=220. 4)220+10=230. 5)230:60=3ч50 мин. 6)8ч30мин+3ч50мин=12ч20мин.
Отвечает Иванова Мария.
40+15+10=65(мин) всего
65*4=260(мин ) была Маша в школе 
переводим 260 мин= 4 ч 20 мин
8 ч 30 мин+ 4 ч 20 мин = 12 ч 50 мин Маша вышла из школы
Ответ 12 ч 50 мин